Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Липецкая область

18 сентября 2019 года Общественный Совет проверил работу добринской полиции

На днях в ОМВД России по Добринскому району состоялось очередное заседание Общественного совета при ОМВД, на котором присутствовали врио начальника ОМВД России по Добринскому району подполковник полиции И. Ростовцев, руководители подразделений ОМВД, Председатель Общественного совета Ю. Шляхов и члены Общественного совета.

На заседании рассматривались вопросы комплектования подразделений ОМВД России по Добринскому району и профилактики подростковой преступности на территории района.

И. Ростовцев напомнил членам Общественного совета об их правах по осуществлению общественного контроля за работой полиции. Это и возможность присутствовать при приеме граждан должностными лицами органов внутренних дел, и посещение изоляторов временного содержания и других специализированных помещений, и участие в качестве наблюдателей при проведении публично – массовых мероприятий, экспертная оценка работы полиции и многое другое.

По окончании заседания члены Общественного Совета при ОМВД - начальник отдела культуры Добринского муниципального района М. Сергеева и врач-нарколог МУЗ «Добринская ЦРБ» Л.Дедяева вместе с председателем Общественного совета Ю. Шляховым проверили состояние работы дежурной части отдела с доставленными за различные правонарушения гражданами.

ОМВД России по Добринскому району

Новость на сайте МВД Липецкой области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:09:18 16:10 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Липецкая область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Липецкая область

Последние новости

Все новости