Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Федеральные новости

18 сентября 2019 года В Смоленской области мобильный пункт по оказанию госуслуг по линии ГИБДД помогает автовладельцам экономить время и деньги

Сотрудники полиции оказали помощь автовладельцам Хиславичского района в оформлении справок о снятии транспортных средств с регистрационного учета, прекращении регистрации, замене водительских удостоверений, а также ответили на все интересующие вопросы, связанные с предоставлением государственных услуг населению по линии ГИБДД, дали советы и рекомендации по возникшим проблемам.

Обратившиеся в передвижной регистрационно-экзаменационный пункт граждане высоко оценили удобство и качество предоставляемых государственных услуг.

Граждане отметили, что передвижной регистрационно-экзаменационный пункт по оказанию государственных услуг приезжает в их район не в первый раз, однако востребованность в получении госуслуг по линии ГИБДД не снижается. Местные жители указывали на то, что приезд мобильного пункта помогает им избежать возникающих сложностей при оформлении транспортных средств, экономит время и денежные затраты.

Новость на сайте МВД

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:09:18 16:00 (МСК)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Федеральные новости

Последние новости

Все новости