Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Республика Ингушетия

18 сентября 2019 года В Сунже сотрудники полиции приняли участие в профилактическом мероприятии антитеррористической направленности

Накануне на базе Пожарно-спасательного колледжа в г. Сунжа прошло мероприятие в формате круглого стола, приуроченное ко Всероссийскому дню солидарности в борьбе с терроризмом, в котором приняли участие сотрудники полиции.

Вместе с представителями духовенства и органов государственной власти, правоохранители рассказали студентам колледжа о работе Центра по противодействию экстремизму МВД по Республике Ингушетия и порекомендовали ребятам незамедлительно обращаться к полицейским при получении любой информации, касающейся терроризма и экстремизма. «Проблема, о которой мы говорим, остается актуальной, и от нас с вами зависит, успеем ли мы на территории нашего региона вовремя пресечь какие-либо негативные проявления. Именно с этой целью мы проводим разъяснительную и профилактическую работу среди молодежи и участвуем в подобных мероприятиях», – подчеркнули правоохранители.

Будущие спасатели внимательно слушали выступающих и активно обсуждали вопросы, поднимавшиеся в ходе мероприятия, выражая солидарность, в том числе, с сотрудниками полиции в том, что терроризм и экстремизм – это зло, которое мы должны победить совместными усилиями.

Пресс-служба МВД по Республике Ингушетия

Новость на сайте МВД Республики Ингушетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:09:18 13:00 (МСК)

Регионы России: СКФО, Республика Ингушетия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Ингушетия

Последние новости

Все новости