Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Рязанская область

18 сентября 2019 года В УМВД России по Рязанской области стартует проект «#ЛицаПолиции»

Начинаем знакомство с сотрудниками полиции Рязани с лейтенанта полиции Мартышева Евгения Анатольевича.

После школы Евгений Анатольевич окончил Рязанский филиал Московского университета МВД России имени В.Я. Кикотя и в 2019 году поступил на службу в органы внутренних дел участковым уполномоченным полиции отдела МВД России по Московскому району города Рязани. Лейтенант полиции Мартышев Евгений Анатольевич очень ответственный сотрудник и профессионал своего дела. Участковый уполномоченный полиции Евгений Анатольевич считает своим долгом помогать людям в любых ситуациях:

- Участковый как универсальный солдат должен уметь всё. Его деятельность многопланова: он контролирует соблюдение норм общественного порядка на улицах города и поведение граждан в быту, осуществляет профилактику преступлений и правонарушений, рассматривает поступившие в полицию сообщения и заявления граждан. Участковый полицейский должен полностью владеть криминальной обстановкой на своем участке.

Кроме того, лейтенант полиции Мартышев Евгений Анатольевич виртуозно играет на саксофоне и имеет первый взрослый разряд по боксу. Любовь к музыке появилась у него еще в детстве, когда в 8 лет он пошел учиться в музыкальную школу. Проявив трепетное и ответственное отношение к занятиям по классу саксофона, Евгению удалось овладеть игрой на любимом инструменте на самом высоком уровне.

Евгений Анатольевич неоднократный победитель фестиваля музыкального творчества МВД России «Щит и Лира», а также всевозможных Всероссийских и региональных конкурсов.

Лейтенант полиции Евгений Мартышев уверен, что игра на саксофоне помогает ему справляться с серьезными задачами, возложенными на участкового уполномоченного полиции:

- Вся моя работа связана с народом, с общением. Важно уметь найти подход к каждому и проявлять искренний интерес к проблемам людей, не оставаться равнодушным к людским проблемам и нарушениям прав граждан. А любовь к музыке неразрывно связана с любовью к людям, ведь в сердце всегда играет мелодия доброты, способная пробудить желание совершать смелые и мужественные поступки.

Новость на сайте МВД Рязанской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:09:18 17:39 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Рязанская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Рязанская область

Последние новости

Все новости