Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

18 сентября 2019 года Правоохранители напомнили жителям Белгорода об ответственности за уклонение от уплаты административных штрафов

Сегодня сотрудники полиции и судебные приставы провели в одном из торговых центров Белгорода профилактическую акцию. Посетителям напомнили об ответственности за уклонение от уплаты административных штрафов. Правоохранители совместно с волонтерами вручили гражданам памятки, а также ответили на интересующие белгородцев вопросы. Желающие также могли прямо на месте проверить информацию о наличии задолженностей.

-

С 16 по 22 сентября

на территории региона проводится профилактическое мероприятие, направленное на выявление и привлечение

к ответственности лиц, уклоняющихся от добровольной уплаты административных штрафов, - обращает внимание граждан

начальник отделения по исполнению административного законодательства ООООП УМВД России по Белгородской области Марина Зовская.

Правоохранители рекомендуют белгородцам принять меры к погашению имеющихся задолженностей. Напомним, ст. 20.25 КоАП РФ за уклонение от исполнения административного наказания предусмотрено наказание в виде штрафа вдвое выше неуплаченного, либо административного ареста на срок до 15 суток либо обязательных работ на срок до пятидесяти часов.

Новость на сайте МВД Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:09:18 17:24 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости