Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Марий Эл

18 сентября 2019 года В МВД по Республике Марий Эл подвели итоги 2-го этапа межгосударственной оперативно-профилактической операции «Розыск»

Более 200 сотрудников органов внутренних дел были задействованы в проведении в оперативно-профилактической операции «Розыск».

По результатам проведенных мероприятий задержано 16 лиц, скрывшихся от органов дознания, следствия и суда, из которых 14 находились в федеральном розыске, двое задержаны в других субъектах РФ, а один на территории иностранного государства. Установлено местонахождение 13 лиц, пропавших без вести, из них 8 находились в федеральном розыске.

В ходе проведения мероприятий сотрудники полиции осуществили выезды в соседние регионы с целью проведения оперативно-розыскных и поисковых мероприятий, по результатам которых установлено местонахождение двух граждан, находящихся в федеральном розыске.

Всего в проведении мероприятий было задействовано 215 сотрудников полиции. Также в период проведения ОПМ приняло участие 162 сотрудника Госавтоинспекции, которыми в рамках проводимых мероприятий проверены более 750 граждан, по подозрению в совершении преступлений.

Пресс-служба МВД по Республике Марий Эл

Новость на сайте МВД Республики Марий Эл

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:09:18 18:16 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Марий Эл

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Марий Эл

Последние новости

Все новости