Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Кабардино-Балкария

18 сентября 2019 года Министр внутренних дел по Кабардино-Балкарской Республике вручил ценные подарки победителям конкурса детского творчества

Всероссийский конкурс проводится ежегодно совместно с общественными советами при территориальных органах МВД России и направлен на формирование позитивного общественного мнения о деятельности полиции.

В этом году творческое состязание было посвящено предстоящему празднованию в 2020 году 75-летия Победы в Великой Отечественной войне. Победителем регионального этапа Всероссийского конкурса «Полицейский Дядя Степа» стала поделка ученика 5 класса МКОУ СОШ с.п. Зольское Амира Озрокова.

Второе место заняла коллективная работа учеников 8 класса МКОУ СОШ с.п. Красноармейское Мавлюда Байрагдарова и Махаддина Алиева. Третье место - ученик 4 класса МКОУ СОШ №3 г. Баксана Ренат Шоров.

Также специальным призом «За оригинальность исполнения» отмечена поделка одной из самых юных участниц конкурса пятилетней Дарьи Шрамковой из г. Прохладного.

Победителей и лауреатов конкурса поздравили Министр внутренних дел по Кабардино-Балкарской Республике генерал-лейтенант полиции Игорь Ромашкин и Председатель Общественного совета при МВД по КБР Валерий Балкизов.

- Дорогие ребята! От всей души поздравляю вас с заслуженной победой. Ваш талант, творческий и оригинальный подход к выполнению задания конкурса не оставили равнодушными членов компетентного жюри и позволили достоверно и ярко выразить образ сотрудника правоохранительных органов как защитника порядка и закона в нашей республике и стране! - подчеркнул И. Ромашкин.

Отдельные слова благодарности прозвучали в адрес родителей юных конкурсантов.

Мероприятие продолжилось экскурсией по зданию министерства, в ходе которой дети и их родители посетили комнату психологической регуляции и ознакомились с работой полиции. Завершилась встреча памятной фотографией.

Пресс-служба МВД по Кабардино-Балкарской Республике

Новость на сайте МВД Кабардино-Балкарской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:09:18 19:29 (МСК)

Регионы России: СКФО, Кабардино-Балкария

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кабардино-Балкария

Последние новости

Все новости