Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Иркутская область

19 сентября 2019 года Приглашаем на службу в полицию!

ГУ МВД России по Иркутской области приглашает всех желающих поступить на службу в органы внутренних дел посетить ярмарку вакансий. Мероприятие состоится 24 сентября в Культурном центре областного Главка с 10 до 15 часов.

В рамках встречи сотрудники кадровых подразделений подробно расскажут о специфике работы в различных подразделениях органов внутренних дел, представители служб поделятся личным опытом. Каждый желающий сможет узнать о требованиях, предъявляемых к кандидатам, социальных гарантиях сотрудников, уровне заработной платы, а так же о порядке и условиях поступления на службу и в высшие учебные заведения системы МВД России. На сегодняшний день в ГУ МВД России по Иркутской области имеется ряд вакантных должностей во всех подразделениях территориальных ОВД на районном уровне. Основными требованиями к кандидатам являются: возраст от 18 до 40 лет, хорошее состояние здоровья, физическая подготовка, твердые моральные убеждения и положительные характеристики. Образование не ниже среднего.

Сотрудникам, проходящим службу в органах внутренних дел Иркутской области предоставляются следующие социальные гарантии:

- заработная плата от 35 тысяч рублей (на первом году службы);

- стаж службы исчисляется 1 месяц службы за 1,5;

- через 10 лет службы сотрудник имеет право на получение единовременной социальной выплаты на строительство или покупку жилья;

- ежегодный основной отпуск продолжительностью 55 календарных дней, к основному отпуску суммируются дополнительные отпуска за стаж службы и ненормированный служебный день, время для проезда к месту проведения отпуска и обратно.

- сотруднику, а также одному из членов его семьи, оплачивается стоимость проезда к месту проведения основного отпуска на территории (в пределах) РФ и обратно, один раз в год:

- льготное санаторно-курортное лечение: по желанию сотрудника на него и одного из членов его семьи предоставляются путевки в ведомственные санатории и дома отдыха по всей территории России, включая Республику Крым;

- денежная компенсация найма жилого помещения.

Правоохранители приветствуют появление в своих рядах специалистов, чья энергия и профессиональные знания будут способствовать в достижении высоких показателей на службе: борьбе с преступностью и охране общественного порядка.

Пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области

Новость на сайте МВД Иркутской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:09:19 11:00 (МСК)

Регионы России: СФО, Иркутская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Иркутская область

Последние новости

Все новости