Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ямало-Ненецкий АО

19 сентября 2019 года Сотрудники тазовской полиции совместно с ветеранами органов внутренних дел РФ и представителями Общественного совета приняли участие в проекте «Лес Победы»

Основной целью проекта является посадка двадцати семи миллионов деревьев в честь каждого, кто отдал свою жизнь за наше мирное небо над головой в годы Великой Отечественной войны, в благодарность труженикам тыла, а также для восстановления зеленых насаждений на территории Тазовского района.

Врио начальника ОМВД России по Тазовскому району майор полиции Овсянников Александр Викторович и руководители организаций, предприятий и учреждений Тазовского района были приглашены на сцену, где их приняли в качестве добровольцев в «Зеленые пионеры», а также им вручили зеленые галстуки и футболки с логотипом «Зелёная Россия».

17 сентября 2019 года возле районного отделения полиции сотрудники полиции, ветераны органов внутренних дел РФ, представители Общественного совета при ОМВД России по Тазовскому району встретились для того, чтобы посадить на долгую память молодые саженцы деревьев.

«Мероприятие прошло в теплой дружеской атмосфере. Все подошли к работе ответственно и с энтузиазмом. Целью мероприятия, также является осознание молодого поколения нравственной ценности причастной к судьбе Отечества, его прошлому, настоящему и будущему, способствует формированию чувства сопричастности к истории и ответственности за будущее страны», - отметил председатель Совета ветеранов органов внутренних дел по Тазовскому району, заместитель председателя Общественного совета при ОМВД Мансур Рашитович Жалилов.

Пресс-служба УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу

Новость на сайте МВД Ямало-Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:09:19 09:09 (МСК)

Регионы России: УФО, Ямало-Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ямало-Ненецкий АО

Последние новости

Все новости