Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Алтай

19 сентября 2019 года Министр внутренних дел по Республике Алтай Павел Гаврилин поздравил сотрудников Управления по вопросам миграции с юбилеем службы

В актовом зале Управления по вопросам миграции МВД по Республике Алтай прошло торжественное мероприятие, посвященное 300-летию образования службы.

Поздравляя сотрудников с профессиональным праздником, Павел Гаврилин отметил особую роль подразделения по вопросам миграции в системе правоохранительных органов.

«

Вы решаете сложные вопросы, связанные с приемом в гражданство РФ, оформлением и выдачей иностранным гражданам и лицам без гражданства документов для въезда, проживания, временного пребывания и осуществления трудовой деятельности на территории нашего региона. Несмотря на то, что сегодня большое внимание уделяется упрощению процесса оформления документов, чтобы гражданам, обратившимся в подразделения УВМ, было проще и быстрее получать государственные слуги, самим сотрудникам приходится ежедневно работать с большим объемом документов. Именно поэтому здесь служат те, кто обладает такими качествами как терпение, усидчивость и внимательность. На вас возложена большая ответственность, ведь важно не только скрупулёзно выполнить все предусмотренные законом процедуры, но и разобраться в ситуации каждого обратившегося человека», подчеркнул министр. Он поблагодарил, личный состав за добросовестное исполнение служебных обязанностей, пожелал профессиональных успехов и благополучия.

В рамках торжественного мероприятия благодарственными письмами и ведомственными наградами были отмечены наиболее отличившиеся сотрудники.

Пресс-служба МВД по Республике Алтай

Новость на сайте МВД Республики Алтай

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:09:19 13:54 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Алтай

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Алтай

Последние новости

Все новости