Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

19 сентября 2019 года В рамках акции «Гражданский мониторинг» общественники посетили отделение по вопросам миграции ОМВД России по г. Североуральску

В рамках всероссийской акции «Гражданский мониторинг» представителями Общественного совета при ОМВД России по г. Североуральску была проведена проверка отделения по вопросам миграции. Данная акция проводится в целях укрепления доверия между гражданами и органами внутренних дел, а также реализации полномочий по осуществлению контроля за деятельностью полиции.

Встретила общественников врио начальника отделения по вопросам миграции капитан полиции Наталья Колесникова. Наталья Николаевна пригласила гостей в кабинет, где вкратце ознакомила с работой сотрудников миграционного подразделения: это оформление паспортов граждан РФ, загранпаспортов, регистрации по месту жительства, оформление гражданства и т. д.

Члены Общественного совета при ОМВД Североуральска подполковник милиции в отставке Ранит Фазылов, ветеран ОВД Раиса Борисовна Овчинникова и священник Храма святых апостолов Петра и Павла Отец Максим Фомин проверили информационные стенды, состояние помещений отделения по вопросам миграции, а также условия несения службы. Общественники отметили, что созданы комфортные условия для посетителей подразделения. В отделе имеется компьютер с доступом в сеть Интернет, где компетентный специалист поможет гражданам зарегистрироваться на Едином портале госуслуг. Также общественники пообщались с посетителями, никаких жалоб на работу отделения по вопросам миграции граждане не высказали. Государственные услуги по линии миграции оказываются гражданам качественно и быстро, а если возникают трудности, сотрудники подразделения всегда придут на помощь, и все подробно разъяснят.

По итогам проверки председатель Общественного совета при ОМВД Ранит Фазылов дал положительную оценку работе отделения по вопросам миграции ОМВД России по г. Североуральску.

ОМВД России по г. Североуральску

Новость на сайте МВД Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:09:19 14:31 (МСК)

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости