Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Костромская область

19 сентября 2019 года Спасение как призвание

Начальника медико-санитарной части УМВД России поощрили за спасение человека, оказавшегося в опасной для жизни ситуации.

Анатолий Чистяков отдыхал в одном из оздоровительных учреждений МВД в г. Сочи. Купаясь в море, он обратил внимание на женщину, которая, как ему показалось, плыла на одном месте. Спустя некоторое время офицер разобрал среди плеска волн слабые крики о помощи. Анатолий незамедлительно бросился на помощь и вытащил выбившуюся из сил пловчиху на берег. Как оказалось, одна из отдыхающих, во время купания попала в сильное течение, справиться с которым самостоятельно не смогла.

Руководство санатория высоко оценило поступок отважного костромича, отметило его активную жизненную позицию и неравнодушие к чужой беде, а также направило благодарственное письмо в адрес начальника УМВД России по Костромской области.

На оперативном совещании, в присутствии руководителей всех служб и подразделений полиции, Вадим Казьмин поздравил главного медика регионального УМВД и вручил ему заслуженную награду.

Новость на сайте МВД Костромской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:09:19 12:57 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Костромская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Костромская область

Последние новости

Все новости