Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Кабардино-Балкария

19 сентября 2019 года В МВД по Кабардино-Балкарской Республике состоялось заседание Общественного совета

О результатах работы представителей общественности в период проведения Всероссийской акции «Каникулы с Общественным советом» рассказал Председатель ОС, заслуженный артист РФ Валерий Балкизов.

- В период этой акции представители общественных советов приняли участие более чем в 20 мероприятиях. Мы не просто посещали подростков с профилактическими беседами, проводили в составе комиссий обследования образовательных учреждений перед началом учебного года, но и приняли активное участие в организации и функционировании профильной смены «Лидер» для подростков, попавших в трудную жизненную ситуацию. В преддверии нового учебного года многие из нас приняли участие во Всероссийской акции «Помоги собраться в школу», в рамках которой полицейские и представители других заинтересованных ведомств оказывали помощь семьям сотрудников, погибших при выполнении служебных обязанностей, подшефным учреждениям, детским домам или малообеспеченным семьям, проживающим на территории обслуживания, отметил В. Балкизов.

Министр внутренних дел по Кабардино-Балкарской Республике генерал-лейтенант полиции И. Ромашкин отметил вклад общественности в укрепление положительного мнения граждан о работе правоохранительных органов.

Участники заседания обменялись мнениями об организации работы, в том числе и районных Общественных советов и обсудили результаты выезда в территориальные подразделения.

В заключительной части совещания В. Балкизов вручил диплом лауреата конкурса в номинации «Лучший социальный фильм (ролик)», проводимого Общественным советом при МВД России, за творческую работу «С терроризмом будущего нет!» руководителю КБОО «Мир дому твоему», члену ОС при МВД по Кабардино-Балкарской Республике Сафудину Карашашевичу Шибзухову.

Пресс-служба МВД по Кабардино-Балкарской Республике

Новость на сайте МВД Кабардино-Балкарской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:09:19 13:52 (МСК)

Регионы России: СКФО, Кабардино-Балкария

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кабардино-Балкария

Последние новости

Все новости