Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Самарская область

19 сентября 2019 года Полицейские и общественники Кинеля рассказали о преимуществах получения госуслуг в электронном виде

Государственный инспектор безопасности дорожного движения РЭО ГИБДД МО МВД России «Кинельский» лейтенант полиции Александр Лебедев совместно с представителем Общественного совета при территориальном органе внутренних дел Евгением Шведовым провели среди курсантов одной из городских автошкол мероприятие, направленное на популяризацию госуслуг в электронном виде.

В начале встречи сотрудник полиции рассказал присутствующим о преимуществах Единого портала госуслуг. Он пояснил, что кроме экономии времени использование данного интернет-ресурса позволяет экономить бюджет, так как в этом случае гражданин получает скидку 30% на оплату госпошлины.

В продолжение мероприятия лейтенант полиции разъяснил слушателям порядок и правила сдачи теоретического и практического экзаменов на получение права управления транспортными средствами, а также обратил внимание на возможность удобного и быстрого получения государственных услуг по линии ГИБДД.

По завершении встречи Александр Лебедев и Евгений Шведов призвали курсантов прилежно учиться и неукоснительно соблюдать Правила дорожного движения.

Карина Трескова, референт отделения информации

Новость на сайте МВД Самарской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:09:19 15:24 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ПФО, Самарская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Самарская область

Последние новости

Все новости