Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Калмыкия

19 сентября 2019 года В Калмыкии раскрыто убийство таксиста

3 сентября 2019 года на территории Целинного района Республики Калмыкия в степной местности было обнаружено тело жителя Волгоградской области 1982 года рождения с признаками насильственной смерти. Кроме того, в лесополосе был обнаружен сгоревший автомобиль «Тойота Камри», принадлежащий потерпевшему.

По данному факту Следственным управлением Следственного комитета РФ по Республике Калмыкия возбуждено уголовное дело по ч.1 ст. 105 УК РФ.

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска МВД по Республике Калмыкия личности подозреваемых в совершении данного преступления были установлены и объявлены в розыск. Ими оказались трое жителей Ханты-Мансийского автономного округа – двое мужчин и одна женщина.

Сотрудниками МВД Калмыкии во взаимодействии с сотрудниками уголовного розыска УМВД России по ХМАО-Югра при силовой поддержке спецподразделения СОБР ВНГ России по Республике Калмыкия на территории города Нижневартовск Ханты-Мансийского автономного округа подозреваемые были задержаны и доставлены в Республику Калмыкия.

В отношении подозреваемых судом избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

В настоящее время полицейскими совместно со следственными органами проводится комплекс необходимых мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств совершенного противоправного деяния.

Новость на сайте МВД Республики Калмыкия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:09:19 13:42 (МСК)

Тема: Убийство

Регионы России: ЮФО, Республика Калмыкия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Калмыкия

Последние новости

Все новости