Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Владимирская область

19 сентября 2019 года «Путешествие в страну ПДД» организовали сотрудники полиции для дошколят из Киржачского района

Сотрудники Госавтоинспекции продолжают мероприятия, направленные на профилактику детского дорожно-транспортного травматизма. Особое внимание стражи порядка уделяют самым маленьким участникам движения, с которыми проводят увлекательные и познавательные занятия на тему ПДД. Накануне для воспитанников детского сада «Теремок» сотрудники Отделения МВД России по Киржачскому району во взаимодействии с воспитателями учреждения организовали мероприятие под названием «Путешествие в страну ПДД».

После представления команд, юных участников квест-игры ждали различные испытания. Получив маршрутные листы, команды «Зебра» и «Светофор» отправились на станции, где на практике продемонстрировали повторили сигналы светофора и дорожные знаки, вспомнили правила безопасного поведения на дороге и в общественном транспорте, а также катались на самокатах, стараясь не нарушать Правила дорожного движения.

При прохождении каждого этапа команды получали фрагмент золотого ключика, который в финале игры успешно собрали.

В заключение мероприятия все участники получили тематические подарки, пообещав быть ответственными участниками дорожного движения.

Новость на сайте МВД Владимирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:09:19 12:03 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Владимирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Владимирская область

Последние новости

Все новости