Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

19 сентября 2019 года В Управлении МВД России по городу Челябинску состоялось аппаратное совещание

В Управлении МВД России по городу Челябинску состоялось аппаратное совещание, на котором начальник городского УМВД полковник полиции Сергей Миронов в торжественной обстановке вручил сотрудникам подразделений челябинского гарнизона полиции погоны старшего начальствующего состава, кроме того более 10 сотрудников подразделений уголовного розыска и ГИБДД получили первые специальные звания. Сергей Миронов пожелал офицерам успехов в службе и карьерного роста.

Также полковник полиции наградил призеров соревнований по плаванию. Начальник УМВД вручил руководителям подразделений, чьи команды заняли призовые места, грамоты и поблагодарил их за участие, стойкость и спортивный характер, проявленные на состязаниях.

Кроме того, в ходе совещания с личным составом Управления МВД России по городу Челябинску в рамках правового информирования проведены занятия по истории России при участии доцента кафедры профессиональной подготовки и управления в правоохранительных органах Южно-Уральского государственного университета Валерия Тищенко.

Пресс-служба ГУ МВД России по Челябинской области

Новость на сайте МВД Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:09:19 16:01 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости