Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Северная Осетия-Алания

19 сентября 2019 года Сотрудники полиции Владикавказа вместе с народными дружинниками продолжают активную работу по предупреждению населения о дистанционном обмане

Накануне добровольные народные дружинники вновь отправились вместе с сотрудниками Управления МВД России по г. Владикавказ на совместное патрулирование.

Утро началось с традиционного развода, где для сотрудников патрульно-постовой службы и участников добровольной народной дружины был проведен инструктаж. До присутствующих была доведена оперативная обстановка в городе. Затем дружинники с сотрудниками полиции, а также представители Общественного совета УМВД России по г. Владикавказ отправились патрулировать центр города.

При проведении обходов стражи порядка и представители ДНД обращали особое внимание граждан на участившиеся фактах дистанционного обмана. С помощью листовок жителей города вновь проинформировали о способах защиты и мерах предосторожности, граждане свою очередь обещали быть внимательными и не попадаться на уловки мошенников.

По итогам профилактических рейдов начальник Управления УМВД России по г. Владикавказ Вадим Саутиев отметил наиболее активных дружинников и наградил их почетными грамотами. Среди них: Виталий Голоев, Батраз Тогоев, Давид Кораев, Казбек Утаров, Терентий Захаров, а также Жанна Губиева. Руководитель Управления отметил, что подобная практика совместной плодотворной работы дисциплинирует и мотивирует молодых ребят, каждый из которых, будучи дружинником, является кандидатом на службу в органы внутренних дел.

Стать дружинником – значить принять участие в одной из форм правоохранительной деятельности и получить возможность в дальнейшем связать свою судьбу со службой в погонах.

Новость на сайте МВД Республики Северная Осетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:09:19 15:32 (МСК)

Регионы России: СКФО, Северная Осетия-Алания

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Северная Осетия-Алания

Последние новости

Все новости