Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Мордовия

19 сентября 2019 года По подозрению в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью задержаны два жителя Саранска

В дежурную часть полиции поступило сообщение из больницы о том, что к ним в медицинское учреждение с открытой черепно-мозговой травмой, ушибом и вдавленным переломом лобной кости госпитализирован 35-летний мужчина. Со слов потерпевшего, телесные повреждения ему причинили неизвестные, когда он со своим знакомым ночью выходил из бани.

В ходе расследования полицейские установили, что 7 сентября 2019 года в ночное время пострадавший отдыхал с приятелем в бане в Саранске, где из-за малозначительного повода у него произошел словесный конфликт с двумя посетителями заведения. Выяснение отношений мужчины продолжили на улице. Во время драки подозреваемые нанесли пострадавшему множественные удары кулаками, в том числе, один из фигурантов ударил гражданина стеклянной бутылкой по голове, после чего оба скрылись с места происшествия.

Сотрудниками уголовного розыска ОП№3 УМВД России по го Саранск личности подозреваемых были установлены в кратчайшие сроки. Задержали злоумышленников по месту жительства. Ими оказались безработные жители Саранска, 1990 и 1992 годов рождения, один из которых ранее привлекался к уголовной ответственности за имущественное преступление.

Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.2 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью).

Расследование продолжается.

Новость на сайте МВД Республики Мордовия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:09:19 16:14 (МСК)

Тема: Убийство

Регионы России: ПФО, Республика Мордовия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Мордовия

Последние новости

Все новости