Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Новгородская область

19 сентября 2019 года В Великом Новгороде сотрудников подразделений по вопросам миграции поздравили с 300-летием со дня образования службы

Сегодня в Великом Новгороде состоялось торжественное мероприятие, посвящённое 300-летнему юбилею миграционной службы в системе МВД России.

В этот день в актовом зале новгородской полиции чествовали действующих сотрудников подразделений миграционной службы органов внутренних дел Новгородской области.

Открывая торжественное собрание, заместитель начальника Управления МВД России по Новгородской области полковник внутренней службы Андрей Герасимов тепло поздравил всех присутствующих с профессиональным праздником. Он отметил, что сотрудники, государственные служащие и работники Управления по вопросам миграции областного УМВД, а также районных подразделений по вопросам миграции – это настоящие профессионалы своего дела, которые ответственно, честно и на должном уровне выполняют поставленные перед ними задачи.

Затем Андрей Герасимов вручил поздравительный адрес с юбилеем службы начальнику Управления по вопросам миграции областного УМВД Юрию Леонтьеву. После чего отличившимся сотрудникам, служащим и работникам миграционных подразделений были вручены заслуженные награды - Благодарности Министра внутренних дел России, Благодарственные письма губернатора Новгородской области и председателя областной Думы. Кроме того, за добросовестное исполнение служебных обязанностей и в связи с 300-летней годовщиной со дня образования миграционной службы органов внутренних дел ряд сотрудников были поощрены Почетными грамотами УМВД России по Новгородской области.

Также в рамках праздничного мероприятия руководитель Управления по вопросам миграции полковник полиции Юрий Леонтьев торжественно вручил российские паспорта четырем приезжим из Украины, кто уже приобрел гражданство РФ. Вместе с паспортом на память о знаменательном событии Юрий Леонтьев вручили вручил им брошюры с основным Законом государства – Конституцией РФ.

В финале праздника для собравшихся была представлена концертная программа, подготовленная сотрудниками Культурного центра УМВД России по Новгородской области.

Пресс-служба УМВД России по Новгородской области

Новость на сайте МВД Новгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:09:19 16:19 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Новгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Новгородская область

Последние новости

Все новости