Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Ростовская область

19 сентября 2019 года Представитель УКОН ГУ МВД России по Ростовской области принял участие в публичных обсуждениях проекта Конвенции по противодействию распространения аптечной наркомании

Начальник отдела по контролю в сфере легального оборота наркотических средств, психотропных и сильнодействующих веществ подполковник полиции Юрий Абаринов принял участие в публичных обсуждениях добровольных обязательств участников по противодействию аптечной наркомании, которые будут предусмотрены Конвенцией.

Мероприятие приурочено к Всемирному дню безопасности пациентов. Публичные обсуждения прошли в территориальном органе Росздравнадзора по Ростовской области. В зале присутствовали руководители областных аптечных организаций и представители общественности.

В ходе встречи были выработаны основные принципы взаимодействия участников фармацевтического бизнеса и органов власти, позволяющие предотвратить применение препаратов в немедицинских целях. После внесения данных изменений Конвенция будет подписана.

Если вам что-либо известно о фактах, связанных с преступлениями в сфере незаконного оборота наркотиков, сообщите анонимно об этом по телефону 8 (863) 249-34-44 или на

UKON61RO@MVD.RU

.

Пресс-служба ГУ МВД России по Ростовской области

Новость на сайте МВД Ростовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:09:19 16:55 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ЮФО, Ростовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ростовская область

Последние новости

Все новости