Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Липецкая область

20 сентября 2019 года Трехдневный «марафон дорожной безопасности» состоялся в одной из липецких школ

Три дня для учащихся младших классов липецкой школы № 61 прошли под знаком дорожной безопасности. Первоклассники, второклассники и ученики четвертых классов в игровой, занимательной форме знакомились с основами безопасного поведения на дорогах.

В этом им помогали внештатный сотрудник Госавтоинспекции Раиса Стульникова и педагоги школы, Мария Губина, Светлана Кубышина. Кроме игровых занятий детям также был предложен к просмотру обучающий видеофильм «Дорога в школу».

После изучения основ ПДД в образовательной организации состоялся торжественный прием школьников в примерные пешеходы и пассажиры. Ребята обязались продолжить изучение ПДД и соблюдать предписанные пешеходам и пассажирам нормы поведения. А педагогам Раиса Стульникова подарила методическую литературу, касающуюся обучения детей основам дорожной безопасности.

Раиса Николаевна, несмотря на преклонный возраст, продолжает активно участвовать в пропаганде дорожной безопасности. Часто встречается с учащимися липецких школ и проводит с ними обучающие занятия.

УГИБДД УМВД России по Липецкой области

Новость на сайте МВД Липецкой области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:09:20 09:37 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Липецкая область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Липецкая область

Последние новости

Все новости