Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Волгоградская область

20 сентября 2019 года В г. Волжском оперативники задержали подозреваемых в попытке сбыта сильнодействующих наркотиков

17 сентября 2019 года в результате проведения оперативно-розыскных мероприятий оперативники Управления по контролю за оборотом наркотиков ГУ МВД России по Волгоградской области задержали подозреваемых в сбыте сильнодействующих наркотиков.

Установлено, что двое жителей г. Волжского – 36-летняя женщина и ее 32-летний сожитель - около одного из торгово-развлекательных центров г. Волжского пытались сделать закладки сильнодействующего наркотического средства. В ходе личного досмотра и обысков по месту их жительства и в автомобиле задержанных оперативники обнаружили и изъяли более несколько партий различных наркотических смесей.

Подозреваемые сознались в содеянном, пояснив оперативникам, что противозаконной деятельностью они занимались с июня, выполняя функции по расфасовке оптовых партий наркотических средств и их дальнейшему сбыту бесконтактным способом на территории г. Волгограда и г. Волжского.

Подозреваемые находятся под стражей. В отношении них возбуждено уголовное дело по ч.3 ст. 30, ч.4 ст. 228.1 УК РФ – «Покушение на сбыт наркотических средств». Санкция данной ст. предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 20 лет.

Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

Новость на сайте МВД Волгоградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:09:20 10:32 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Волгоградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Волгоградская область

Последние новости

Все новости