Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

20 сентября 2019 года Представитель общественного совета при МО МВД России «Канский» проверил участковую службу полиции

В рамках Всероссийской кампании «Гражданский мониторинг», представитель общественного совета при МО МВД России «Канский» Валерий Бибик проверил деятельность службы участковых уполномоченных полиции.

Общественник нанес деловые визиты на 3 участковых пункта полиции г. Канска, где оценил техническое оснащение рабочих мест сотрудников, наличие наглядной правовой документации для посетителей, ознакомился с журналами учета устных, письменных обращений и приема горожан. Также Валерий Николаевич проанализировал вопросы, с которыми чаще всего обращаются местные жители к стражам порядка, и уточнил, каким образом со стороны правоохранителей им оказывается юридическая помощь.

Во время инспектирования общественный деятель посетил служебные кабинеты полицейских, отвечающих за работу с лицами, состоящими на профилактическом учете в органе внутренних дел. В ходе посещения он принял участие в совместной работе с сотрудниками полиции по проверке условно-досрочно освобожденных граждан, пришедших в ведомство на отметку.

О результатах общественной проверки Валерий Бибик проинформировал руководство МО МВД России «Канский».

Новость на сайте МВД Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:09:20 14:00 (МСК)

Регионы России: СФО, Красноярский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Красноярский край

Последние новости

Все новости