Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Карачаево-Черкесия

20 сентября 2019 года Три уголовных дела возбуждено следственным отделом ОМВД России по г. Черкесску по фактам краж

19 сентября начато уголовное преследование в отношении пятерых жителей Черкесска. Следственным отделом ОМВД России по г. Черкесску за прошедшие сутки возбуждено три уголовных дела по признакам преступления, предусмотренного 158 УК РФ (кража). В отношении подозреваемых избрана мера пресечения - подписка о невыезде и надлежащем поведении.

О преступлении 22 августа 2019 года в дежурную часть ОМВД сообщил 49-летний мужчина. Он рассказал полицейским, что с территории приема металла в Черкесске неустановленные лица совершили кражу металлических изделий на сумму 150 тысяч рублей. Оперативниками установлены подозреваемые – двое местных жителей 27 и 16 лет.

14 сентября в полицию обратился 39-летний житель Черкесска. Он рассказал, что неустановленные лица совершили кражу металлической трубы вперед воротами его домовладения. Сумма ущерба составила 4 тысячи рублей. Полицейскими ОМВД в ходе проведенных мероприятий установлены подозреваемые – двое жителей республиканской столицы 33 и 42 лет.

18 сентября в ОМВД обратилась работник одного из кафе в Черкесске. Она сообщила, что неустановленное лицо со стола в помещении совершило кражу ее мобильного телефона. Сотрудниками ОУР ОМВД в ходе проведенных оперативно-розыскных мероприятий установлен подозреваемый. Им оказался 37-летний житель республиканского центра.

Пресс-служба МВД по Карачаево-Черкесской Республике

Новость на сайте МВД Карачаево-Черкесской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:09:20 14:32 (МСК)

Регионы России: СКФО, Карачаево-Черкесия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Карачаево-Черкесия

Последние новости

Все новости