Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Оренбургская область

20 сентября 2019 года В Оренбурге сотрудниками патрульно-постовой службы полиции задержан подозреваемый в краже из автомобиля

Накануне в ходе патрулирования сотрудниками патрульно-постовой службы полиции был замечен подозрительный молодой человек, пытавшийся похитить канализационный люк на улице Театральной областного центра.

В дальнейшем было установлено, что задержанный причастен к совершению кражи из автомобиля на улице Волгоградской. 18-летний злоумышленник путем подбора ключа открыл автомобиль и похитил из салона мобильный телефон, сабвуфер, усилитель и автомагнитолу. Впоследствии похищенное имущество установил на свой автомобиль.

- В настоящее время похищенное изъято и возвращено владельцу. По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 ст. 158 УК РФ «Кража», - сообщает старший следователь 3 отдела (по расследованию преступлений на территории Дзержинского района г. Оренбурга) СУ МУ МВД России «Оренбургское» Юлия Набатчикова. – Санкция ст. предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 5 лет.

Новость на сайте МВД Оренбургской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:09:20 16:20 (МСК)

Регионы России: ПФО, Оренбургская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Оренбургская область

Последние новости

Все новости