Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Псковская область

20 сентября 2019 года Полицейские встретились с волонтерами

Сотрудники УКОН УМВД России по Псковской области провели очередное занятие с волонтерами антинаркотического движения.

Волонтёрское антинаркотическое движение объединяет молодёжь, желающую предотвратить распространение психоактивных веществ, готовую информировать общественность о губительных последствиях потребления наркотиков, пропагандировать здоровый образ жизни, спорт и творчество.

Сотрудники Управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Псковской области организовали встречу с волонтерами антинаркотического движения при УМВД. Наркополицейские еженедельно проводят тематические семинары и тренинги. Ребята знакомятся с деятельностью и задачами, поставленными перед Управлением, изучают основы законодательства в сфере незаконного оборота наркотиков и оказывают содействие полицейским в выявлении и пресечении фактов пропаганды наркотиков на территории области.

С началом нового учебного года собравшихся поздравил полковник полиции Рустам Кохан. Он пожелал подопечным не терять рвения и энтузиазма на протяжении учебного процесса. Рустам Юрьевич поблагодарил юных добровольцев за активную жизненную позицию и личный вклад в развитие антинаркотического движения.

Пресс-служба УМВД России по Псковской области

Новость на сайте МВД Псковской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:09:20 15:04 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Псковская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Псковская область

Последние новости

Все новости