Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Саратовская область

20 сентября 2019 года В Главке прошла лекция на тему «Здоровый образ жизни – залог успеха и больших достижений»

В актовом зале ГУ МВД России по Саратовской области в рамках единого дня государственно-правового информирования состоялись дополнительные занятия по морально-психологической подготовке на тему «Здоровый образ жизни – залог успеха и больших достижений».

В обсуждении актуальных вопросов приняли участие член Общественного совета при ГУ МВД России по Саратовской области, руководитель Саратовской региональной общественной организации трезвости и здоровья Наталья Королькова, заслуженный мастер спорта России, двукратный чемпион Европы и чемпион мира по кикбоксингу, председатель Федерации по смешанным единоборствам Саратовской области Даци Дациев, член Общественной палаты Саратовской области, руководитель саратовского отделения всероссийского движения «Андидилер» Илья Левин, заслуженный мастер спорта по боксу, бронзовый призёр чемпионата мира, чемпион Европы Артем Чеботарев и 13-ти кратный Чемпион Мира по кикбоксингу и боевым искусствам, рекордсмен Книги Рекордов Гиннесса Саид (Альви) Детхаджиев.

На мероприятие, помимо сотрудников полиции и ветеранов службы, были приглашены члены отрядов «Юный друг полиции», представители общественного объединения «Добровольная народная дружина» и студенческих отрядов правоохранительной направленности.

Выступающие обсудили преимущества и плюсы здорового образа жизни. Именитые спортсмены поделились с присутствующими историей своего успеха и рассказали как достигли столь высоких спортивных вершин. Кроме того, зрители увидели мотивирующие тематические видеоролики.

Продолжил тему заместитель начальника Управления по работе с личным составом Главка, полковник внутренней службы Сергей Садохин поблагодарил спикеров за интересную лекцию и вручил каждому благодарственное письмо.

Новость на сайте МВД Саратовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:09:20 17:30 (МСК)

Регионы России: ПФО, Саратовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Саратовская область

Последние новости

Все новости