Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Псковская область

20 сентября 2019 года Сегодня в областном Управлении поздравления принимал коллектив Информационного центра

В связи со 101-ой годовщиной со дня образования информационных статистических подразделений в системе МВД России поощрена группа сотрудников ИЦ УМВД России по Псковской области.

Основными задачами Информационного центра, как и в прежние годы, являются обеспечение подразделений ОВД, других правоохранительных органов, государственных ведомств и учреждений сведениями оперативно-розыскного, справочного, статистического назначения, архивной информацией, а также администрирование и техническое обслуживание программно-технических комплексов и автоматизированных систем, проведение организационных и технических мероприятий по внедрению современных информационных технологий и баз данных в целях повышения эффективности использования имеющихся автоматизированных учетов.

В соответствии с федеральным законом «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг» ИЦ УМВД осуществляет представление гражданам целого ряда государственных услуг. В частности, предоставляются справки о наличии или отсутствии судимости, выдаются справки о реабилитации жертв политических репрессий, предоставляются архивные справки и копии документов. Особое внимание уделяется предоставлению государственных услуг населению в электронном виде.

С праздником собравшихся тепло поздравили временно исполняющий обязанности заместителя начальника УМВД полковник внутренней службы Вячеслав Абаренков, начальник Управления по работе с личным составом УМВД полковник полиции Сергей Ащеулов и начальник ИЦ УМВД полковник внутренней службы Сергей Михайлов.

За достижение высоких результатов в служебной деятельности, образцовое исполнение служебного долга и личную инициативу группе сотрудников вручены ведомственные награды, почетные грамоты и благодарности.

Пресс-служба УМВД России по Псковской области

Новость на сайте МВД Псковской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:09:20 16:53 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Псковская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Псковская область

Последние новости

Все новости