Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Смоленская область

20 сентября 2019 года Начальник УМВД представил личному составу МО МВД России «Руднянский» нового руководителя

На должность начальника МО МВД России «Руднянский» назначен подполковник полиции Фадеев Дмитрий Викторович.

Представляя вновь назначенного руководителя, генерал-майор полиции Василий Викторович Салютин сообщил личному составу отдела, что Дмитрий Викторович Фадеев начал службу в органах внутренних дел в 2005 году с должности оперуполномоченного отдела оперативно-розыскной части по налоговым преступлениям УВД по Смоленской области. Далее служил на различных должностях в подразделениях экономической безопасности и противодействия коррупции. С 2017 года являлся заместителем начальника отдела – начальником полиции ОМВД России по Смоленскому району.

Приказом УМВД России по Смоленской области от 18 сентября 2019 года Дмитрий Викторович Фадеев назначен на должность начальника межмуниципального отдела МВД России «Руднянский».

Начальник регионального УМВД обратил внимание нового руководителя и личного состава отдела на направления деятельности, которым необходимо уделить особое внимание. Среди них – учетно-регистрационная дисциплина, борьба с экономическими преступлениями и дистанционными мошенничествами, противодействие незаконному обороту наркотиков и оружия.

Справочно

: Фадеев Дмитрий Викторович родился в 1983 году в г. Смоленске. Имеет высшее юридическое и высшее экономическое образование. Женат, воспитывает двоих детей.

Пресс-служба УМВД России по Смоленской области

Новость на сайте МВД Смоленской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:09:20 17:45 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Смоленская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Смоленская область

Последние новости

Все новости