Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Амурская область

21 сентября 2019 года Управление по контролю за оборотом наркотиков УМВД провело семинар для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей

В Управлении по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Амурской области состоялся семинар для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей. На занятиях рассмотрены вопросы соблюдения обязательных требований законодательства РФ, выполнение которых оценивается в ходе проведения мероприятий при осуществлении государственного контроля (надзора) в сфере деятельности, связанной с оборотом прекурсоров наркотических средств и психотропных веществ.

До представителей юридических лиц доведены обязательные требования о предоставлении отчетности, обеспечения безопасности деятельности, соблюдения правил производства, переработки, хранения, реализации, приобретения, использования, перевозки, уничтожения прекурсоров наркотических средств и психотропных веществ, а также другие требования законодательства РФ. Рассмотрены проблемные вопросы, возникающие в ходе практической деятельности юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, связанной с оборотом прекурсоров наркотических средств и психотропных веществ, а также в ходе проведения поверок.

Семинары с юридическими лицами по вопросам соблюдения обязательных требований в сфере деятельности, связанной с оборотом прекурсоров наркотических средств и психотропных веществ, планируется провести МО МВД России «Свободненский», МО МВД России «Мазановский» и ОМВД России по Ивановскому району.

Новость на сайте МВД Амурской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:09:21 10:52 (МСК)

Регионы России: ДФО, Амурская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Амурская область

Последние новости

Все новости