Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Томская область

21 сентября 2019 года Томичка поблагодарила участкового уполномоченного полиции за проявленный профессионализм

На имя временно исполняющего обязанности начальника УМВД России по Томской области поступило благодарственное письмо от жительницы города Томска.

В своем письме гражданка выражает слова благодарность участковому уполномоченному полиции ОМВД России по Октябрьскому району города Томска Алексею Шитцу за профессионально проделанную работу по заявлению.

«Хочу отметить, что при обращении Алексей Андреевич своевременно и с должным вниманием вник в сложившуюся ситуацию и без отложения дела принялся за решение проблем, соблюдая закон.

Об Алексее Андреевиче можно говорить очень много и только самое хорошее. Его жизненный опыт, высочайший профессионализм и полная самоотдача позволили успешно решить проблему. Его доброжелательное отношение к людям, умение понимать их, заслуживают глубокого уважения и признательности граждан», - пишет томичка.

Для органов внутренних дел имеют большое значение слова благодарности каждого гражданина, так как от мнения каждого жителя нашей страны формируется оценка деятельности полиции обществом в целом.

Новость на сайте МВД Томской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:09:21 11:30 (МСК)

Регионы России: СФО, Томская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Томская область

Последние новости

Все новости