Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Бурятия

21 сентября 2019 года В МВД Бурятии состоялось награждение сотрудников и ветеранов миграционной службы

Торжественным собранием отметили в МВД Бурятии знаковую дату – 300-летие подразделений по вопросам миграции в системе МВД России. Руководство министерства, руководители служб и подразделений, ветераны собрались, чтобы отметить вклад в развитие миграционной службы разных поколений сотрудников, подвести итоги и поздравить коллег с волнующим событием.

Обращаясь к собравшимся, министр внутренних дел Бурятии генерал-майор полиции Олег Кудинов, прежде всего, отметил важную роль ветеранов в становлении службы и поблагодарил их за активное взаимодействие на новом этапе работы.

Отметим, что подразделениями по вопросам миграции оказывается 16 государственных услуг гражданам или 45 процентов всего объема госуслуг по линии МВД. Для успешного решения поставленных задач на начальном этапе реформирования руководством министерства было принято принципиальное решение о значительном увеличении штата службы.

В итоге сегодня высокой оценки удостоились действующие сотрудники, которые за три минувших года с момента реформирования сумели сохранить кадровое ядро и вывести миграционную службу на новый качественный уровень – в число передовых подразделений в системе МВД России.

Слова поздравлений в адрес руководства, сотрудников и ветеранов Управления по вопросам миграции МВД Бурятии прозвучали от имени Совета ветеранов МВД по Республике Бурятия, руководителей подразделений и служб министерства.

Заслуги сотрудников и ветеранов миграционной службы отмечены ведомственными наградами и юбилейными медалями.

По окончании торжества ветераны посетили музей истории МВД Бурятии, где в преддверии юбилея развернута тематическая экспозиция.

Новость на сайте МВД Республики Бурятия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:09:21 12:47 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Бурятия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Бурятия

Последние новости

Все новости