Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Ульяновская область

21 сентября 2019 года Сведения о результатах деятельности УМВД России по Ульяновской области за 20 сентября 2019 года

За минувшие сутки в Ульяновской области сотрудниками полиции установлены лица по 7 ранее совершенным преступлениям, задержано 4 преступника, находящихся в розыске. Установлено местонахождение 2 без вести пропавших.

Также составлено 6004 административных протокола, из которых 35 - за распитие спиртных напитков и появление в пьяном виде в общественных местах, 6- за мелкое хулиганство, 17 - за курение в общественных местах, 8 - за нарушение правил торговли, 14 - за нарушения в сфере миграции, 3 протокола за совершение административных правонарушений, связанных с реализацией спиртных напитков. Также сотрудники полиции раскрыли четыре кражи, три факта незаконного оборота наркотиков, один факт незаконного оборота оружия.

За минувшие сутки в Ульяновской области сотрудниками полиции установлены лица по 5 ранее совершенным преступлениям, задержан 1 преступник, находящийся в розыске. Установлено местонахождение 2 без вести пропавших.

Также составлено 5847 административных протоколов, из которых 39 - за распитие спиртных напитков и появление в пьяном виде в общественных местах, 5- за мелкое хулиганство, 6 - за курение в общественных местах, 12 - за нарушение правил торговли, 10 - за нарушения в сфере миграции, 3 протокола за совершение административных правонарушений, связанных с реализацией спиртных напитков. Также сотрудники полиции раскрыли три кражи, четыре факта незаконного оборота наркотиков.

За минувшие сутки в Ульяновской области зарегистрировано 25 дорожно-транспортных происшествий, в которых три человека получили травмы различной степени тяжести. В 24 ДТП транспортные средства получили механические повреждения.

19 сентября на территории Ульяновской области госавтоинспекторы выявили 5681 нарушение ПДД (в том числе с использованием технических средств фотофиксации), из них:

совершенных водителями: находящимися в состоянии опьянения – 5, нарушившими требования пользования ремней безопасности – 32, не предоставившими преимущества в движении пешеходам - 129, управляющими общественным транспортом – 26, за управление транспортным средством, со стеклами, светопропускаемость которых не соответствует требованиям технического регламента – 34, за управление транспортным средством с нечитаемыми государственными регистрационными знаками – 41, за нарушение правил перевозки людей и багажа водителями легковых такси – 2, пешеходами за нарушение ПДД – 47.

Предварительная информация о дорожно-транспортных происшествиях, произошедших за минувшие сутки, в результате которых имеются пострадавшие:

В городе Димитровграде на проспекте Ленина, дом №46 в 21.20 часов водитель (мужчина, 1977 года рождения, водительский стаж 20 лет, взята кровь на анализ), управляя автомобилем «ВАЗ 21102» при повороте налево вне перекрестка, не предоставил преимущество в движении автомобилю «ВАЗ 211040» под управлением водителя (мужчина, 1997 года рождения, водительский стаж 4 года, взята кровь на анализ), который двигался со встречного направления без изменения направления движения прямо, в результате чего произошло столкновение. В результате ДТП: водители транспортных средств обращались за медицинской помощью, назначено лечение, отпущены домой, пассажир автомобиля «ВАЗ 211040» (женщина, 2001 года рождения) доставлена в медицинское учреждение, назначено лечение, отпущена домой.

Новость на сайте МВД Ульяновской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:09:21 08:30 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ПФО, Ульяновская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ульяновская область

Последние новости

Все новости