Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Калмыкия

21 сентября 2019 года Полицейские поздравили ветерана c юбилеем

Сегодня сотрудники республиканского МВД навестили ветерана Великой Отечественной войны Эрдни Настинова, чтобы поздравить его с днем рождения.

Сегодня Эрдни Бадминовичу исполнилось 95 лет. Несмотря на преклонный возраст виновник торжества сохраняет бодрость духа, оптимизм и жизнелюбие. В этот праздничный день юбиляра поздравляют его родные, друзья и коллеги.

Полицейские тепло поздравили ветерана с юбилейной датой, пожелали крепкого здоровья и долголетия, и выразили слова благодарности за активное участие в жизни ветеранского движения, посильный вклад в дело сохранения милицейских, а ныне полицейских, традиций. Заместитель председателя ветеранской организации МВД Калмыкии ветеран боевых действий на Северном Кавказе подполковник милиции в отставке Константин Макунов отметил, что Эрдни Бадминович всегда интересуется современными буднями и деятельностью министерства, вносит свой вклад в дело сохранения традиций солдат правопорядка и делится опытом работы с молодыми полицейскими.

Юбиляр в свою очередь пожелал нынешнему руководству органов внутренних дел и всем сотрудникам полиции успехов в служебной деятельности, укреплять славные традиции старшего поколения, повышать авторитет и престиж службы, всегда быть верными Долгу и Присяге.

Новость на сайте МВД Республики Калмыкия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:09:21 08:46 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Калмыкия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Калмыкия

Последние новости

Все новости