Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Рязанская область

21 сентября 2019 года Полицейские задержали ранее судимого мужчину, подозреваемого в краже бензопилы из дома в поселке Старожилово

Сотрудники межмуниципального отдела МВД России «Кораблинский», обслуживающие Старожиловский район, раскрыли кражу со взломом из дома 33-летней женщины в поселке Старожилово. Похищенное изъяли.

В полицию обратилась хозяйка дома в рабочем поселке Старожилово, которая, навестив жилище, заметила, что входная дверь взломана и из жилища пропала импортная бензопила.

Полицейские опросили пострадавшую и осмотрели ее дом. Было заметно, что взломщик надеялся исключительно на грубую физическую силу.

В ходе опроса местных жителей сотрудники полиции узнали, что недавно на окраине поселка мужчина продавал с рук подержанную бензопилу, похожую на похищенную. Установив личность этого мужчины, полицейские без труда разыскали его. Выяснилось, что 30-летний житель поселка причастен к краже бензопилы. Злоумышленника задержали. Похищенное изъяли

Ранее этот мужчина был судим за кражу и угон автомобиля.

В отношении злоумышленника возбуждено уголовное дело по ч.3 ст. 158 УК РФ, по которой предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок до 6 лет.

Новость на сайте МВД Рязанской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:09:21 09:34 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Рязанская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Рязанская область

Последние новости

Все новости