Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

21 сентября 2019 года Информация о ДТП на дорогах Белгородской области

20 сентября на территории области совершено 4 дорожно-транспортных происшествия, в результате которых 5 человек получили телесные повреждения,в.т.ч.1 несовершеннолетний.

Виды ДТП:

- наезд на пешехода – 3;

- столкновение – 1.

г. Белгород

По предварительным данным, около 07 часов 20 минут 26-летняя женщина, управляя автомобилем «Хендай Акцент», двигаясь по пр. Белгородский, со стороны ул.Н.Чумичова в направлении пр. Б-Хмельницкого, при повороте налево на ул.Попова не предоставила преимущество двигавшемуся во встречном направлении автомобилю «Лада Приора» под управлением 25-летнего водителя, который в результате столкновения изменил траекторию движения и совершил наезд на припаркованный автомобиль «Мерседес С180» в отсутствии водителя. В результате ДТП водитель автомобиля «Хендай Акцент» и 18-летний пассажир автомобиля «Лада» были доставлены в горбольницу №2 и после оказания медицинской помощи были отпущены.

По предварительным данным, около 13 часов 15 минут 28 летний водитель, управляя автомобилем «Рено Сандеро», двигаясь по ул.Победы, со стороны ул.Попова в направлении ул. Н.Чумичова, при повороте направо, на пр.Ватутина (на разрешающую дополнительную секцию светофора), совершил наезд на 34-летнюю женщину пешехода, переходившую проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу на разрешающий сигнал светофора. В результате ДТП пешеход была доставлена в травмпункт горбольницы №1 и после оказания медицинской помощи была отпущена.

По предварительным данным, около 19 часов 35 минут 61-летняя женщина, управляя автомобилем «ВАЗ 2104», в районе д.№53 по ул.Щорса совершила наезд на 5-летнего мальчика, внезапно выбежавшего на проезжую часть из-за припаркованного автомобиля. В результате ДТП ребенок с травмами госпитализирован в детскую областную больницы.

По предварительным данным, около 20 часов 00 минут 26-летний водитель, управляя автомобилем «ВАЗ 2115», в районе д.№215 по пр.Б-Хмельницкого совершил наезд на 40-летнего мужчину, переходившего проезжую часть вне пешеходного перехода. В результате ДТП пешеход был доставлен в горбольницу №2 г. Белгорода и после оказания медицинской помощи был отпущен.

Новость на сайте МВД Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:09:21 13:21 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости