Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Республика Ингушетия

21 сентября 2019 года «Путешествие в страну Светофория»: дорожные инспектора Сунжи провели профилактическое мероприятие с детьми

В ежедневной работе по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма сотрудники Госавтоинспекции не оставляют без внимания учеников начальной школы.

В минувший четверг в рамках проведения оперативно-профилактического мероприятия «Внимание - дети!» автоинспекторами МО МВД России «Сунженский» подготовлено праздничное музыкальное мероприятие «Путешествие в страну Светофория» для учеников средней школы № 1 г. Сунжа, направленное на закрепление знаний ПДД детьми.

Общение полицейских со школьниками на тему соблюдения ПДД проходило в игровой форме. Ребята, переодевшись в сказочных героев, отправились «путешествовать» в страну Светофория – страну дорожных знаков и ПДД.

По пути герои рассказывали зрителям, в каких местах можно переходить проезжую часть, что означают дорожные знаки и цвета светофора. После окончания мероприятия дорожные инспектора вручили детям сувениры в виде светоотражающих значков.

Пресс-служба МВД по Республике Ингушетия

Новость на сайте МВД Республики Ингушетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:09:21 11:54 (МСК)

Регионы России: СКФО, Республика Ингушетия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Ингушетия

Последние новости

Все новости