Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Воронежская область

21 сентября 2019 года В Нововоронеже полицейские в кратчайшие сроки задержали подозреваемого в ограблении местной жительницы

Сотрудники ОМВД России по г. Нововоронежу задержали подозреваемого в открытом хищении имущества у 61-летней местной жительницы. Им оказался ранее судимый за разбой 38-летний мужчина.

На место происшествия незамедлительно прибыла следственно-оперативная группа. Установлено, что накануне в 19.40 часов подозреваемый в подъезде многоэтажного дома, расположенного на улице Победы, напал на женщину, повалил ее и похитил кошелек, в котором находились денежные средства в сумме 950 рублей.

Участковые уполномоченные полиции провели необходимые оперативно-розыскные мероприятия, изъяли записи с камер видеонаблюдения, расположенных на пути следования злоумышленника. Спустя два часа, полицейские обнаружили и задержали подозреваемого недалеко от места совершения преступления. В отделе полиции он пояснил, что увидел женщину в магазине, у него возник умысел на совершение преступления, он шел за ней до подъезда, когда остались вдвоем, совершил противоправное деяние.

По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 ст. 161 УК РФ «Грабеж».

Новость на сайте МВД Воронежской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:09:21 14:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Воронежская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Воронежская область

Последние новости

Все новости