Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

21 сентября 2019 года В Брединском районе прошла акция «Гражданский мониторинг»

В рамках акции «Гражданский мониторинг» председатель общественного совета при Отделе МВД России по Брединскому району Людмила Коновалова ознакомилась с условиями несения службы полицейскими. Особое внимание она уделила состоянию помещений, в которых гражданам предоставляются государственные услуги. Представитель общественности также проверила качество и доступность предоставления госуслуг, полноту и актуальность размещенной информации на стендах, удобство и комфорт в помещениях, особо отметив оперативность сотрудников, что сказывается на отсутствии очередей.

- Общественный контроль позволяет выявить недостатки, если таковые есть. При посещении отдела полиции я могу посмотреть на службу стражей порядка "гражданским" взглядом. В свою очередь они всегда прислушиваются к нашему мнению,- отметила Людмила Коновалова.

Начальник отделения по вопросам миграции майор полиции Татьяна Кобзова рассказала о государственных услугах по своему направлению деятельности. При этом она отметила, что некоторые из услуг граждане могут получить, оплатив госпошлину с 30-процентной скидкой через единый портал государственных услуг, так можно сократить время ожидания, что не маловажно для многих брединцев.

Новость на сайте МВД Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:09:21 16:23 (МСК)

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости