Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Алтай

22 сентября 2019 года Житель Онгудайского района, угрожавший убийством матери, стал фигурантом уголовного дела

В дежурную часть Отделения МВД России по Онгудайскому району от 60-летней жительницы села Шиба поступило сообщение о том, что 42-летний сын избил её и угрожал убийством.

В ходе разбирательства установлено, что накануне между близкими людьми произошла ссора. Конфликту предшествовало то, что мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения. Это не понравилось матери, которая высказала свои претензии.

В ходе словесной перепалки ранее судимый сельчанин, не совладав с эмоциями, схватил отрезок резинового автомобильного уплотнителя, которым несколько раз ударил мать, при этом угрожая ей убийством. После чего, мужчина успокоился и направился в соседнее село, а женщина ушла к соседям и вызвала полицию.

Подозреваемый, которого полицейские задержали на окраине села, не стал отрицать факт произошедшего и признался в содеянном. Свой поступок он пытался оправдать состоянием алкогольного опьянения.

В настоящее время по данному факту возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления предусмотренного ч. 1 ст. 119 УК РФ «Угроза убийством».

Пресс-служба МВД по Республике Алтай

Новость на сайте МВД Республики Алтай

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:09:22 10:00 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: СФО, Республика Алтай

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Алтай

Последние новости

Все новости