Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Крым

22 сентября 2019 года В Нижнегорском районе сотрудники районного отдела внутренних дел и общественники провели «круглый стол»

В Нижнегорском районе состоялся «круглый стол», организованный сотрудниками районного отдела внутренних дел и общественниками.

В мероприятии приняли участие врио помощника начальника Отдела – начальника подразделения по работе с личным составом ОМВД России по Нижнегорскому району майор внутренней службы Яна Коваценко, инспектор по делам несовершеннолетних Ресуль Ягьяев, общественники, а также молодые сотрудники полиции, недавно пришедшие на службу.

Пенсионеры органов внутренних дел поделились с начинающими стражами порядка секретами профессионального мастерства, рассказали о преимуществах службы в органах внутренних дел, основных навыках, которыми, по их мнению, должен обладать сотрудник правоохранительных органов.

Председатель Общественного совета при ОМВД России по Нижнегорскому району Алла Фоменко, которая сама отдала немалую часть жизни правоохранительным органам, поделилась с будущими полицейскими многолетним опытом работы в службе по делам несовершеннолетних. В завершение мероприятия полицейские стажеры смогли задать опытным профессионалам интересующие их вопросы.

«Я считаю, что в подобных встречах каждый стажер сможет почерпнуть для себя что-то доброе и полезное. Профессиональные советы и наставления ветеранов пригодятся будущим полицейским в дальнейшей службе в органах внутренних дел», - подвела итоги мероприятия врио помощника начальника Отдела МВД России – начальник отделения по работе с личным составом ОМВД России по Нижнегорскому району Яна Коваценко.

Пресс-служба МВД по Республике Крым

Новость на сайте МВД Республики Крым

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:09:22 08:40 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Крым

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Крым

Последние новости

Все новости