Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

22 сентября 2019 года Госавтоинспекция Нижней Туры разыскивает водителя, совершившего наезд на пешехода. В результате ДТП пострадала несовершеннолетняя девушка

21 сентября 2019 года около 9 часов в городе Нижняя Тура напротив дома по улице Береговой произошло ДТП с участием несовершеннолетнего пешехода.

Прибывшими на место ДТП сотрудниками Госавтоинспекции установлено, что неустановленный водитель на неустановленном автомобиле допустил наезд на несовершеннолетнего пешехода, движущегося по левому краю проезжей части дороги, навстречу движения транспортных средств, при наличии тротуара. В результате ДТП 16-летняя девушка-пешеход, получила телесные повреждения, находится на амбулаторном лечении.

По факту ДТП полицейскими проводится проверка.

Госавтоинспекция обращается к возможным очевидцам ДТП с просьбой обратиться в ГИБДД, если вы располагаете информацией об обстоятельствах происшествия, являетесь непосредственными свидетелями аварии, у вас есть запись момента ДТП на видеорегистраторе, вам известен госномер автомобиля или местонахождение и личность водителя, совершившего наезд. Информацию можно сообщить по телефону ОГИБДД Нижней Туры: 8 (34342)2-56-23, 102(02) или по адресу: г.Нижняя Тура, ул.Береговая, д.21, кабинет №5, а также по телефону дежурной части Управления ГИБДД по Свердловской области (343) 2697700. Конфиденциальность гарантируется.

УГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области

Новость на сайте МВД Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:09:22 10:34 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости