Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Удмуртская Республика

22 сентября 2019 года Ждать в очереди в ГИБДД не придется, если зарегистрировать автомобиль через портал госуслуг

Вы купили автомобиль или мотоцикл. Или, наоборот, продаете - портал госуслуг поможет с документами. Снять с учета, поставить на учет или изменить регистрационные данные - всё это проще сделать через интернет.

Раньше автовладельцы заполняли заявление от руки в отделении ГИБДД, ждали в очереди. Это отнимало много времени.Теперь всё проще. Заполняете заявление на сайте госуслуг, приходите в ГИБДД, когда удобно Вам. Дату и время выберите на сайте - оно будет забронировано для Вас, ждать в очереди не придется. Мы напомним о времени записи по электронной почте или в смс.

Чтобы зарегистрировать автомобиль через портал госуслуг, нужен подтвержденный статус учетной записи на портале госуслуг.

Зарегистрировавшись на портале, Вы не только сможете быстро и без очередей подавать заявления на получение услуг, оплачивать пошлину со скидкой 30 %, но и оперативно получать информацию о наложенных административных штрафах в области дорожного движения, оплачивая их в течение 20 суток с момента привлечения к административной ответственности штрафы со скидкой 50 %.

Уважаемые жители Удмуртии, Вы также можете оставить отзыв о качестве предоставления государственных услуг на портале ВАШ КОНТРОЛЬ. Ваши отзывы помогут оценить работу МВД по Удмуртской Республике при оказании государственных услуг.

Новость на сайте МВД Удмуртской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:09:22 09:00 (МСК)

Регионы России: ПФО, Удмуртская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Удмуртская Республика

Последние новости

Все новости