Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

22 сентября 2019 года Полицейские сообщают о предстоящем проведении оперативно-профилактического мероприятия «Нелегальный мигрант»

В период с 23 сентября по 27 сентября 2019 года на территории городского округа Первоуральск, пройдет третий этап оперативно – профилактического мероприятия «Нелегальный мигрант».

Целью операции является - выявление и пресечение легализации незаконных трудовых мигрантов на территории ГО Первоуральск, фактов использования поддельных документов удостоверяющих личность, усиление государственного контроля за режимом пребывания иностранных граждан и лиц, без гражданства на территории РФ. Проверка в соответствии с действующим законодательством руководителей организаций и предприятий, а также физических лиц, использующих трудовую миграцию.

В ходе проведения операции будет осуществляться комплексная проверка на объектах общепита, рынках, торговых комплексах (центров), строительных площадках, автобусных маршрутах, предприятиях, автомастерских и иных объектах, использующих иностранную рабочую силу. Кроме того, проверки будут проводиться в жилом секторе, в том числе в общежитиях, и иных местах возможного пребывания незаконных мигрантов, с целью выявления и пресечения фактов нарушения миграционного законодательства.

Полицейские обращаются к жителям города с просьбой сообщать о местах пребывания иностранных граждан по телефонам дежурной части полиции: 8(3439) 64-82-21, 8 (3439) 27-04-02 или 02

ОМВД России по городу Первоуральску

Новость на сайте МВД Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:09:22 14:30 (МСК)

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости