Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Иркутская область

23 сентября 2019 года В Тулуне полицейские выясняют обстоятельства гибели несовершеннолетнего мотоциклиста

Сотрудники ГИБДД выясняют обстоятельства дорожной аварии, в результате которой погиб школьник.

Вчера около 20 часов в дежурную часть поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии на улице Ленина г. Тулуна. Незамедлительно прибывшие на место происшествия сотрудники Госавтоинспекции предварительно установили, что 15-летний подросток вместе со своей знакомой, не имея водительского удостоверения, управлял незарегистрированным транспортным средством - мотоциклом «Рейсер. Совершая выезд со двора дома, он допустил столкновение с грузовым автомобилем «Мицубиси Фусо», который двигался по главной дороге.

В результате аварии девятиклассник от полученных травм скончался на месте происшествия. 15-летняя пассажирка доставлена в районную больницу с множественными переломами и травмами.

В настоящее время сотрудниками полиции по всем фактам проводятся проверки, по результатам которых будут приняты правовые решения.

Госавтоинспекция призывает граждан к неукоснительному соблюдению ПДД! Водителям стоит быть предельно внимательнее на дорогах, а родителям необходимо понимать и нести ответственность за своих детей, не достигших возраста управления транспортным средством и не имеющих водительских удостоверений, к управлению транспортными средствами.

Пресс-служба ГУ МВД по Иркутской области

Новость на сайте МВД Иркутской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:09:23 11:00 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СФО, Иркутская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Иркутская область

Последние новости

Все новости