Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Сахалинская область

23 сентября 2019 года Сотрудники Информационного центра УМВД области отмечают профессиональный праздник

Сегодня, 23 сентября Информационным подразделениям органов внутренних дел РФ исполнился 101 год.

Не смотря на знаменательное событие, работа в Информационном центре УМВД России по Сахалинской области не останавливается ни на минуту, ведь гражданам необходима помощь и подсказка в использовании Единого портала государственных и муниципальных услуг.

Личный состав Информационного центра собрался в актовом зале областного УМВД. Врио главы островной полиции полковник внутренней службы Владимир Московой произнес теплые слава в адрес коллектива, а затем наградил лучших сотрудников Центра ведомственными наградами и памятными подарками.

Информационный центр УМВД России по Сахалинской области, динамично развиваясь, совершенствуя свою деятельность, обладая потенциалом квалифицированных специалистов и хорошей технической оснащенностью, обеспечивает все подразделения УМВД, иные правоохранительные органы, органы исполнительной власти Сахалинской области и других регионов России необходимой информацией.

В настоящее время коллектив ИЦ УМВД насчитывает более 60 сотрудников. В большинстве своем коллектив ИЦ - это сотрудники, которые с честью продолжают дело ветеранов, благодаря своим знаниям, умениям и кропотливой ежедневной работе успешно справляются со всем комплексом поставленных перед информационными подразделениями МВД России задач.

Пресс-служба УМВД России по Сахалинской области

Новость на сайте МВД Сахалинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:09:23 07:16 (МСК)

Регионы России: ДФО, Сахалинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Сахалинская область

Последние новости

Все новости