Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Омская область

23 сентября 2019 года Подведены итоги первого регионального этапа конкурса «Народный участковый - 2019»

Среди 43 участковых уполномоченных полиции по итогам онлайн-голосования определились три полуфиналиста.

Наибольшее количество голосов набрал старший участковый уполномоченный отдела полиции № 7 УМВД России по городу Омску Кайрат Утеуп. В органах внутренних дел майор полиции служит 18 лет, в должности участкового – 16. Для Кайрата Каиргельдыевича главное, чтобы граждане, проживающие на его участке, всегда могли к нему обратиться, знали, что сотрудники полиции помогут в любой ситуации.

Вторым в списке по количеству голосов стал старший участковый уполномоченный полиции УМВД России по Омскому району майор полиции Валерий Беляков. В полиции он служит 18 лет, в должности – 4 года. Валерий Валерьевич имеет стабильно высокие показатели оперативно-служебной деятельности, в коллективе к нему относятся с уважением, всегда прислушиваются к его мнению.

Старший участковый уполномоченный полиции ОП № 1 УМВД России по городу Омску майор полиции Сергей Темников в этом году замыкает тройку лидеров онлайн-голосования. За 10 лет, которые он находится в должности участкового уполномоченного полиции, он стал для многих жителей обслуживаемого участка старшим товарищем, наставником и помощником.

Вышеуказанные участковые уполномоченные автоматически попадают во второй этап голосования, который стартует 7 октября и будет длиться до 16 октября. 17 октября путем подсчета голосов определится победитель областного тура всероссийского конкурса «Народный участковый - 2019».

Лучший участковый примет участие в финальном этапе конкурса, который пройдет в традиционной форме голосования на сайте Министерства внутренних дел РФ.

Пресс-служба УМВД России по Омской области

Новость на сайте МВД Омской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:09:23 09:48 (МСК)

Регионы России: СФО, Омская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Омская область

Последние новости

Все новости