Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Магаданская область

23 сентября 2019 года Полицейские Магадана задержали мужчину, когда он намеревался вновь совершить кражу из той же квартиры

22 сентября текущего года в Отдел МВД России по городу Магадану обратился житель областного центра 1980 года рождения. Мужчина сообщил, что из его квартиры был похищен телевизор и другое имущество общей стоимостью 27 тысяч рублей.

На место происшествия были направлены сотрудники отдельной роты патрульно-постовой службы полиции, которые и установили предполагаемого преступника. Им оказался ранее привлекавшийся к уголовной ответственности житель Магадана 1963 года рождения, с которым заявитель был знаком.

Полицейские выяснили, что злоумышленник проник в квартиру, разбив окно. Совершив хищение, он вернулся на место преступления во второй раз, чтобы совершить повторную кражу, где и был задержан.

По данному факту следователями СО ОМВД России по городу Магадану возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 3 ст. 158 УК РФ (кража). Максимальная санкция – лишение свободы на срок до шести лет.

Пресс-служба УМВД России по Магаданской области

Новость на сайте МВД Магаданской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:09:23 06:57 (МСК)

Регионы России: ДФО, Магаданская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Магаданская область

Последние новости

Все новости