Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Алтай

23 сентября 2019 года За прошедшие выходные на дорогах региона в результате ДТП пострадали 5 человек

21 сентября около 11:35 часов в селе Манжерок Майминского района, на 473 километре автодороги «Чуйский тракт», 31-летний местный житель, управляя автобусом Hyundai County, нарушил правило расположения транспортного средства на проезжей части, не выдержал безопасный боковой интервал и допустил наезд на велосипедиста - 35-летнего жителя г. Барнаул. Мужчина двигался в попутном направлении по краю проезжей части дороги.

В результате ДТП велосипедист с полученными травмами был госпитализирован в медицинское учреждение. Водители транспортных средств были трезвые. В настоящее время по факту ДТП возбуждено административное расследование.

22 сентября около 7:02 часов в селе Онгудай, 19-летняя местная жительница, управляя автомобилем Toyota Corona Premio, во время движения по ул. Советская, в районе дома № 153 не справилась с управлением и допустила наезд на опору ЛЭП, а затем на металлическое ограждение дома.

В результате ДТП девушка с полученными травмами и признаками алкогольного опьянения была госпитализирована в районную больницу, где у нее взят анализ крови на наличие алкоголя. По факту ДТП возбуждено административное расследование.

22 сентября около 13:36 часов в Онгудайском районе, на 695 километре автодороги "Чуйский тракт", 34-летний житель села Кызыл-Озек, управляя мотоциклом HONDA CBR 600, во время движения со стороны с. Иня в направлении г. Горно-Алтайск, не справился с управлением и допустил опрокидывание транспортного средства на обочину.

В результате ДТП в приемный покой Республиканской больницы с полученными травмами обратились водитель мотоцикла и его пассажир - 37-летняя жительница с. Кызыл-Озек, госпитализация им не потребовалась. Водитель был трезвый. В настоящее время по факту ДТП возбуждено административное расследование.

В тот же день около 16:16 часов в Онгудайском районе, на 297 км на автодороги «Ябоган-Туекта» 40-летний житель Орловской область, управляя автомобилем УАЗ-23632, при движении со стороны села Ело в направлении села Усть-Кан, не справился с управлением и допустил съезд с проезжей части дороги, с последующим опрокидыванием транспортного средства.

В результате ДТП водитель с полученными травмами был доставлен в районную больницу, не госпитализирован. Его тестирование на наличие алкоголя в крови показало отрицательный результат. По факту ДТП возбуждено административное расследование.

Пресс-служба МВД по Республике Алтай

Новость на сайте МВД Республики Алтай

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:09:23 10:50 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СФО, Республика Алтай

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Алтай

Последние новости

Все новости